Wir stehen Ihnen jederzeit für Fragen zur Verfügung.

Geschäftsleitung

Zimmerermeister

Oswald Ganter

Geschäftsführer

Fachberater Zimmerei/Holzbau

Telefon: 07652 12569-34

Telefax: 07652 5984

E-Mail: o.ganter@zimmerei-ganter.de

Zimmerermeister

Martin Dold

Geschäftsführer

Fachberater Holzhäuser/Wintergärten

Telefon: 07652 12569-43

Telefax: 07652 5984

E-Mail: dold@zimmerei-ganter.de

Vertrieb

Joachim Strittmatter

Fachberater Holzhäuser

Projektentwicklung

Telefon: 07652 12569-60

Telefax: 07652 919915

E-Mail: strittmatter@zimmerei-ganter.de

Ansprechpartner

Abbundzentrum Breitnau

Edwin Lickert

Zimmerermeister

Telefon: 07652 5623

Telefax: 07652 5624

E-Mail: lickert@zimmerei-ganter.de



Holzhausbau/Wintergartenbau

Hans-Peter Zipfel

Zimmerermeister / Bautechniker

Telefon: 07652 12569-44

Telefax: 07652 5984

E-Mail: zipfel@zimmerei-ganter.de



Treppenbau  -  Ganter Treppen GmbH

Florian Hofmeier

Geschäftsführer der Ganter Treppen GmbH

Fachberater Treppen

Telefon: 07652 12569-42

Telefax: 07652 5984

E-Mail: hofmeier@ganter-treppen.de

Ralf Tröscher

Zimmerermeister

Arbeitsvorbereitung bei der Ganter Treppen

Telefon: 07652 12569-41

Telefax: 07652 5984

E-Mail: troescher@ganter-treppen.de



Nächster   Schausonntag am 06.12.2020 von 13.00 - 17.00 Uhr.

Ohne Beratung und Verkauf

Sie haben Fragen ?

Zimmerei Ganter GmbH

Telefon: 07652 349

Telefax: 07652 5984

mail@zimmerei-ganter.de

Druckversion Druckversion | Sitemap Diese Seite weiterempfehlen Diese Seite weiterempfehlen
Impressum | Datenschutzerklärung
© Zimmerei Ganter GmbH - Zartenbachweg 1 - 79856 Hinterzarten