Wir stehen Ihnen jederzeit für Fragen zur Verfügung.

Geschäftsleitung

Zimmerermeister

Oswald Ganter

Geschäftsführer

Fachberater Zimmerei/Holzbau

Telefon: 07652 12569-34

Telefax: 07652 5984

E-Mail: o.ganter@zimmerei-ganter.de

Zimmerermeister

Martin Dold

Geschäftsführer

Fachberater Holzhäuser/Wintergärten

Telefon: 07652 12569-43

Telefax: 07652 5984

E-Mail: dold@zimmerei-ganter.de

Vertrieb

Florian Hofmeier

Geschäftsführer

Fachberater Treppen

Telefon: 07652 12569-42

Telefax: 07652 5984

E-Mail: hofmeier@zimmerei-ganter.de

Joachim Strittmatter

Fachberater Holzhäuser

Projektentwicklung

Telefon: 07652 12569-60

Telefax: 07652 919915

E-Mail: strittmatter@zimmerei-ganter.de

Ansprechpartner

Treppenbau

 

Ralf Tröscher

Zimmerermeister

Telefon: 07652 12569-41

Telefax: 07652 5984

E-Mail: troescher@zimmerei-ganter.de



Abbundzentrum Breitnau

 

Edwin Lickert

Zimmerermeister

Telefon: 07652 5623

Telefax: 07652 5624

E-Mail: lickert@zimmerei-ganter.de



Holzhausbau/Wintergartenbau

 

Hans-Peter Zipfel

Zimmerermeister / Bautechniker

Telefon: 07652 12569-44

Telefax: 07652 5984

E-Mail: zipfel@zimmerei-ganter.de



Nächster Schausonntag am 04. November 2018 von 13-17.00 Uhr

Sie haben Fragen ?

Zimmerei Ganter GmbH

Telefon: 07652 349

Telefax: 07652 5984

mail@zimmerei-ganter.de

Druckversion Druckversion | Sitemap Diese Seite weiterempfehlen Diese Seite weiterempfehlen
© Zimmerei Ganter GmbH Zartenbachweg 1 79856 Hinterzarten